Задать вопрос

В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "Для того, чтобы избежать ожогов кожи во время похода в горах, все части тела должны быть закрыты одеждой, для лица нужно использовать специальный защитный ..., на голове должна быть ..., на глазах специальные ... очки."

+2
Ответы (1)
  1. Для того, чтобы избежать ожогов кожи во время похода в горах, все части тела должны быть закрыты одеждой, для лица нужно использовать специальный защитный крем, на голове должна быть шапочка, на глазах специальные солнцезащитные очки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "Для того, чтобы избежать ожогов кожи во время похода в горах, все части тела должны быть ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Что такое потертость? Как ее избежать? Как нужно следить за одеждой, обувью и снаряжением, чтобы не образовывались потертости и мозоли? Обувь должна быть ... Носки должны быть ... Носки нужно регулярно ... Обмотки лыжных палок ...
Ответы (1)
В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "При разработке плана необходимо ... обсудить основные ... похода и учебные ..., которые важно будет отработать в походе. С учетом этого выбрать район похода и определить ... движения."
Ответы (2)
В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "Выбор туристического снаряжения зависит от ... и ... похода (пеший, ..., ..., однодневный или многодневный и т. д.), от времени года и ..."
Ответы (1)
В предложенном тексте допишите пропущенные слова и словосочетания. "В природной сфере все иначе. Чтобы правильно перемещаться в желаемом направлении, надо знать ... Чтобы прожить на природе хотябы один день, нужно уметь обеспечить себя ..., ...
Ответы (1)
В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "Для ориентирования карты на местности необходимо использовать какой-нибудь характерный ... ориентир ( ... участок дороги, ... в лесу, характерный участок берега реки), который обозначен на карте."
Ответы (1)