Задать вопрос
10 июня, 11:19

Ответьте на вопросы. 1 Что такое правила дорожного движения? 2 Почему от знания человека правил дорожного движения зависит его жизнь? 3. Какие появила дорожного движения ты знаешь? Напиши 3 правила дорожного движения. 4. Кто такой пешеход? 5. Большая часть несчастных случаев с пешеходом происходит там, где пересекаются транспортные и пешеходные пути. Перечисли эти опасные участки. 6. Какие ты знаешь виды общественного транспорта?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:55
    0
    1. Свод правил, регулирующих обязанности участников дорожного движения, а так же технические требования, предъявляемык к техническим средствам для обеспечения безопасности движения.

    2. если ты не будешь знать правила дорожного движения, ты можешь попасть в ДТП.

    3. пересекай проезжую часть по пешеходным перехощам, строго подчиняйся сигналам светофора, если ты пешеход, ты должен идти по тратуару или пешеходной дорожке, а при их отсутствии по обочине дороги.

    4. человек передвигающийся пешком

    5. перекресток

    6. автобусы, троллейбус, поезда, суда, коробли, вертолёты, самолёты.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ответьте на вопросы. 1 Что такое правила дорожного движения? 2 Почему от знания человека правил дорожного движения зависит его жизнь? 3. ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы