Задать вопрос
18 августа, 14:29

Какие основные факторы оказывают существенное влияние на здоровье человека?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:52
    +1
    образ жизни, режим дня, физическая активность, эмоциональные и физические нагрузки
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие основные факторы оказывают существенное влияние на здоровье человека? ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Обоснуйте следующее утверждение. Ранние половые связи всегда оказывают отрицательное влияние на здоровье человека, и в первую очередь на его репродуктивное здоровье.
Ответы (1)
Проанализируйте факторы, которые отрицательно влияют на здоровье человека. Охарактеризуйте их и обоснуйте пагубное влияние на здоровье человека. Выскажите твердое убеждение в необходимости про - тивостоять влиянию каждого из них.
Ответы (1)
Проанализруйте значение каждой составляющей здоровья, взаимозависимость этих составляющих и их влияние на индивидуальное здоровье человека в процессе его жизнедеятельности. Свои выводы запишите в тетрадь в табличном виде. 1. Физическое здоровье 2.
Ответы (1)
Какие основные факторы оказывают влияние на состояние здоровья человека?
Ответы (1)
Основные факторы, которые могут оказывать отрицательное влияние на здоровье и самочувствие человека в дальнем или выездном туризме
Ответы (1)