Задать вопрос
25 октября, 16:59

Вставьте на свои места определения современных городов: большие, города - миллионеры, крупные, крупнейшие, малые, средние. Современные города в зависимости от количества жителей делятся на: ... до 50 тыс. жителей ... 50-100 тыс. жителей ... 100-250 тыс. жителей ... 250-500 тыс. жителей ... 500 - 1 млн. жителей ... свыше 1 млн. жителей

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:35
    0
    Малые

    Средние

    Большие

    Крупные

    Крупнейшие

    Миллионеры
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вставьте на свои места определения современных городов: большие, города - миллионеры, крупные, крупнейшие, малые, средние. Современные ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Определите, к какому типов городов по количеству жителей относится ваш город. Вставьте пропущенные в тексте слова: В моём городе проживает ... Он относится к ... городам Российской Федерации.
Ответы (1)
Дополните информацию: Город - это населённый пункт, жители которого, как правило, не занимаются сельским хозяйством. Однако не каждый населённый пункт может считаться городом. Так, согласно российским законам, город должен иметь не менее ...
Ответы (1)
Перечислите в правильной последовательности мероприятия по оказанию первой помощи утопающему в зависимости от состояния пострадавшего. Свои выводы запишите в тетрадь в табличном виде. 1. Пострадавший находится в сознании, дыхание не нарушено 2.
Ответы (1)
Составьте сообщение на тему "Крупнейшие гидротехнические аварии в истории человечества". Особое внимание обратите на последствия этих катастроф. Развернутый план сообщения запишите в рабочую тетрадь.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: Современного человека в городской жизни привлекает прежде всего возможность современными усилиями всех жителей города более полно Удовлетворять ... и ... потребности: В ..., ..., ..., ..., ... и т. д.
Ответы (1)