Задать вопрос

Если вас просят принести попить или разрешить позвонить, объясните, как дойти до ближайшего магазина или телефона-автомата. Никогда и никому не рассказывайте о ... членов своей семьи. Если вам необходимо выйти из квартиры, прежде чем открыть дверь, посмотрите в глазок - нет ли за дверью ... Выйдя из квартиры, закрывайте за собой ... Если вы вышли и увидели посторонних людей, то вернитесь в квартиру. Не просматривайте ... около ..., поднимитесь домой и посмотрите там. Если дом оборудован ..., перед входом в подъезд наберите номер своей квартиры и попросите родителей вас встретить. Не выходите на лестницу в ... время".

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:35
    0
    Если вас просят принести попить или разрешить по-

    звонить, объясните, как дойти до ближайшего магазина

    или телефона-автомата.

    Никогда и никому не рассказывайте о распорядке дня членов своей семьи.

    Если вам необходимо выйти из квартиры, прежде чем

    открыть дверь, посмотрите в глазок - нет ли за дверью посторонних.

    Выйдя из квартиры, закрывайте за собой дверь.

    Если вы вышли и увидели посторонних людей, то вернитесь в квартиру.

    Не просматривайте почту около ящика, поднимитесь домой и посмотрите там.

    Если дом оборудован домофоном, перед входом в подъезд наберите номер своей квартиры и попросите родителей вас встретить.

    Не выходите на лестницу в позднее время".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Если вас просят принести попить или разрешить позвонить, объясните, как дойти до ближайшего магазина или телефона-автомата. Никогда и ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Выбери правильный ответ а) Ты остался один дома, как ты поступишь? 1. Должна ли входная дверь быть закрытой на все замки? А. да. Б. нет 2. Позвонили в дверь, но в глазок никого не видно. Открывать дверь? А. да Б. нет 3.
Ответы (1)
Ситуационные задачи. - Ты остался один дома, как ты поступишь в каждой ситуации; А. Должна ли входная дверь быть закрытой на все замки? Б. Позвонили в дверь, но в "глазок" никого не видно. В. Позвонили в дверь и предлагают купить какой-то товар. Г.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: "Никогда не открывайте дверь, не посмотрев в и не спросив, ... Если вы дома одни, не открывайте дверь никому, даже если люди представились работниками коммунальных услуг; полиции или почты. Попросите ..."
Ответы (1)
Дополните информацию: "Если вас пытается втянуть в подозрительный разговор по телефону неизвестное вам лицо, то вы ...
Ответы (1)
Подпиши названия зимних укрытий. Раскрась внутри убежища красным места, где скапливается теплый воздух, а синим - там, где холодный. Слова-подсказки. 1. Снежная траншея. 2. Снежная траншея круговая. 3. Снежная пещера со входом на уровне пола. 4.
Ответы (1)