Задать вопрос
24 мая, 23:52

Ситуационные задачи 1. Ты вернулся из школы домой, а входная дверь открыта. Что ты будешь делать? 2. Прочитай ситуационную задачу. "Эта странная Катя" на стр. 112, и ответь на вопросы в учебнике а, б, в.

+3
Ответы (1)
  1. 1. я не буду входить в квартиру, оценю обстановку с безопасного расстояния, незамедлительно поставлю в известность соседий, позвоню от них или со своего телефона в полицию и родителям. Не буду самостоятельно задерживать преступника, но постараюсь запомнить его внешность и какие-либо особые предметы.

    2. а-да,

    б-нет,

    в-нет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ситуационные задачи 1. Ты вернулся из школы домой, а входная дверь открыта. Что ты будешь делать? 2. Прочитай ситуационную задачу. "Эта ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Ситуационные задачи. - Ты остался один дома, как ты поступишь в каждой ситуации; А. Должна ли входная дверь быть закрытой на все замки? Б. Позвонили в дверь, но в "глазок" никого не видно. В. Позвонили в дверь и предлагают купить какой-то товар. Г.
Ответы (1)
Выбери правильный ответ а) Ты остался один дома, как ты поступишь? 1. Должна ли входная дверь быть закрытой на все замки? А. да. Б. нет 2. Позвонили в дверь, но в глазок никого не видно. Открывать дверь? А. да Б. нет 3.
Ответы (1)
Ситуационные задачи. 1. Миша возвращался из школы. Проходя мимо соседнего дома, он увидел что из-под двери закрытого парадного подъезда валит дым. Что он должен сделать? 2.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы 1. Прочитай советы на стр, 143 учебника и ответь на вопросы. Ответы помогут тебе сберечь свое здоровье. А. Каким правилам вы придерживаетесь дома? Б. Что ты узнал нового? 2.
Ответы (1)
Что ты будешь делать в первую очередь, когда утонувшего вытащили на берег. Он без сознания, бледно-синий, и не дышит, а изо рта идет пена. А. Сразу положу его на спину и начну делать искусственное дыхание Б.
Ответы (1)