Задать вопрос
24 августа, 08:33

Вставьте пропущенные в тексте слова: "Курение табака (никотинизм) - привычка, заключающаяся во вдыхании ... тлеющего ... Курение оказывает ... влияние на ... курильщика и окружающих его людей".

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:05
    0
    Курение табака (никотинизм) - привычка, заключающаяся во вдыхании дыма тлеющего табака. Курение оказывает ортицательное влияние на здоровье курильщика и окружающих его людей
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вставьте пропущенные в тексте слова: "Курение табака (никотинизм) - привычка, заключающаяся во вдыхании ... тлеющего ... Курение оказывает ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Вставьте пропущенные в тексте слова: "Никогда не открывайте дверь, не посмотрев в и не спросив, ... Если вы дома одни, не открывайте дверь никому, даже если люди представились работниками коммунальных услуг; полиции или почты. Попросите ..."
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова. "Заняв свое место в салоне, убедитесь, что откидной столик перед вами ..., а спинка кресла приведена в ... положение."
Ответы (1)
Определите, к какому типов городов по количеству жителей относится ваш город. Вставьте пропущенные в тексте слова: В моём городе проживает ... Он относится к ... городам Российской Федерации.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: " ... - это приверженность отдельных людей или группы к крайним взглядам и поступкам, которые подразумевают или непосредственно направлены против законных политических прав и свобод граждан, являются угрозой для
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: Современного человека в городской жизни привлекает прежде всего возможность современными усилиями всех жителей города более полно Удовлетворять ... и ... потребности: В ..., ..., ..., ..., ... и т. д.
Ответы (1)