Задать вопрос

Некоторые подземные воды называется минералами потому что

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:30
    0
    Потому что в этой воде содержатся много различных минералов. Добывают натуральную минеральную воду в природных источниках. (которыми богат наш край в том числе)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Некоторые подземные воды называется минералами потому что ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Почему не следует гладить незнакомых собак? Выбери только один ответ и отметь его. Потому что они выведены специально для нападения. Потому что они могут не понять ваших намерений и начать защищаться. Потому что они всегда кусаются.
Ответы (1)
Вспомни урок "Заглянем в кладовые Земли" во 2 классе. С какими горными породами и минералами мы познакомились? Как люди используют богатства земных кладовых?
Ответы (1)
Почему золотых рыбок содержат в более холодной воде? Выбери только один ответ и отметь его. Потому что на родине они живут в небольших неглубоких и мутных водоёмах. Потому что они родом из тропиков.
Ответы (1)
Почему не следует прикасаться к диким животным? Выбери только один ответ и отметь его. Потому что они могут испугаться. Потому что они могут укусить или заразить человека. Потому что человек встречается только с домашними животными.
Ответы (1)
Почему торф образуется именно на болотах? Выбери только один ответ и отметь его. Потому что на болотах очень богатая растительность. Потому что только на болотах разрушители обитают в воде.
Ответы (1)