Задать вопрос

Кого много в луговой почве?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:46
    0
    Не кого, а чего. В таких почвах, как правило, много азота. Стоит знать, что под луговые почвы формируются под луговой растительностью. Также стоит знать, что "зарождаются" они в условиях исключительно повышенного поверхностного увлажнения. Также в нижней части профиля таких вот почв находится так называемый глеевый горизонт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кого много в луговой почве? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Воздух есть везде: в почве, горных породах, кусочке сахара, воде. Для доказательства присутстви воздуха в сахаре или почве их следует бросить в стакан с водой - начинают выделяться пузырьк воздуха. А как доказать наличие воздуха в воде?
Ответы (1)
Информация о почве нашего края. какая деятельность человека угрожает почве нашего края.
Ответы (1)
В почве задерживается влага, если в её составе много ... Закончил предложение
Ответы (1)
Ребята побывали на экскурсии в красивом старинном городе. Экскурсовод рассказал, что в районе выращивают много овощей и фруктов, разводят коров. В городе есть молочный завод, который производит молоко, сметану, творог.
Ответы (1)
Многие реки которые раньше были полноводными, обмелели или совсем исчезли. Выбери правильный ответ: а) Люди спускают много отходов в реки. б) Берега захламлены мусором. в) Много воды забирают предприятия и население.
Ответы (1)