Задать вопрос

Пронаблюдай за состоянием зелёных насаждений в своём дворе. Результаты наблюдений запиши в тетрадь и обсуди в школе с одноклассниками. 1. Количество деревьев и кустарников 2. Количество повреждённых насаждений 3. Мои предложения.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:02
    0
    1. 4 дуба и 3 кустарника

    2. 3 дерева и 2 кустарника

    3. 1 дерево можно совсем спилить (оно засыхает). Посадить новые

    деревья.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пронаблюдай за состоянием зелёных насаждений в своём дворе. Результаты наблюдений запиши в тетрадь и обсуди в школе с одноклассниками. 1. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Пронаблюдай, произойдёт ли изменение окраски клубня картофеля, оставленного на свету. Заполни дневник наблюдений. №: 1) 2) 3) 4) 5) 6)
Ответы (1)
Какое верное утверждение? у кустарников короткий ствол. у кустарников несколько одревесневших стволов. у кустарников несколько травянистых стволиков. кустарниками называются невысокие деревья.
Ответы (1)
Отметь правильные высказывания. Обсуди с соседом по парте результаты выполнения. 1. Тайга - самая большая природная зона России. 2. Почвы тайги плодородные, и поэтому лес в тех местах непроходимый. 3. Животный мир тайги богат и разнообразен. 4.
Ответы (1)
Запиши результаты наблюдений за питанием животного: Название животного, Это животное питается чем? Находить пищу ему помогают, Животное поедает пищу с помощью чего?
Ответы (1)
Учись отличать деревья от кустарников. Обведи силуэт деревьев. Проверь себя. Выпиши числа, стоящие около деревьев. Догадайся, что общего в них и чем они отличаются от других чисел ... Все эти числа ...
Ответы (1)