Задать вопрос
17 марта, 21:04

Как зовут князя создавший Ярославоль

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:46
    0
    Его зовут Ярослав Владимирович Мудрый. Стоит знать, что родился он в 978 году. День и месяц рождения его неизвестны историкам. Умер он в возрасте семидесяти шести лет. Что касается Ярославля, то он считается одним из древнейших городов нашей страны. Годом его основания считается 1010. Сегодня это достаточно большой город. Здесь проживает почти шестьсот десять тысяч человек. Площадь данного населенного пункта двести пять квадратных километров.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как зовут князя создавший Ярославоль ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Запиши, как управляют домашним хозяйством в культуре народов твоего края, ответив на следующие вопросы: 1) Как зовут главу семьи? 2) Каковы права и обязанности главы семьи? 3) Как зовут супругу главы семьи? 4) Каковы её права и обязанности?
Ответы (1)
Учёный-селекционер, академик, создавший новые сорта подсолнечника
Ответы (1)
Разгадайте кроссворд "Куликовская битва". По горизонтали: 6. Поле битвы 8 сентября 1380 года. 9. Имя основателя Троицкого монастыря. 10. Имя русского князя, стоявшего во главе войска в Куликовской битве. 11.
Ответы (2)
Узнай и запиши, что значит твоё имя, какой путь в жизни оно подсказывает. Используй образец. Образец для мальчика: Меня зовут Туголбай. В переводе с киргизского языка это значит "полное богатство".
Ответы (1)
1. Как его зовут? 2. Как он одет? 3. Что он делает? 4. Нравиться ли ему учиться? 5. Прилежно он учиться?
Ответы (1)