Задать вопрос

Что ест хомяк в степи

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:56
    0
    Орехи, сухие травы, ягоды, овощи, гречка, кукуруза, семечки, пшеница, овёс. Можно написать огромнейший список, но это основной рацион степного хомяка
  2. 16 июля, 22:02
    0
    Хомяк, который живет в степи совершенно не похож на того, который живет в домашних условиях. У него маленькие уши и довольно хорошо развитие пальцы на лапах. Этот вид хомяков для того, чтоб выжить не нуждается в помощи человека. Если рядом есть хлебные поля, то питаться он будет зерновыми культурами, если овощные - овощами. Но, чтоб запастись на зиму едой, хомяки находят исключительно зерна. Также питаются жуками, паразитами и маленькими животными, которых могут найти в степи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что ест хомяк в степи ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
1 вопрос: Цапля ест лягушку? 2 вопрос: Выпль ест пиявку? 3 вопрос: Волк ест сайгака? 4 вопрос: Дрофа ест суслика? 5 вопрос: Песец ест лемминг? 6 вопрос: Какая цепь питания верная, а какая не верная: комар-лягушка-цапля, мох сфагнум-пиявка-выпль?
Ответы (1)
1. Какое лето бывает в степи? холодное и засушливое теплое и дождливое теплое и засушливое 2. Каким является ветер-суховей? сухим и холодным сухим и горячим сухим и теплым 3. Какое травянистое растение не водится в степи? ковыль люцерна типчак 4.
Ответы (1)
Сведения о растениях степи и животных степи. (хомяк)
Ответы (1)
карликовая берёза растение природной зоны - тундры тайги степи или пустыни саксаул рстене природной зоны - тундры тайги степи или пустыни тушканчик-животное природнй зоны - тундры тайги степи ...
Ответы (1)
Опредили, кто обитает в степи, хомяк, шелкопряд, тушканчик, дрофа, медведь
Ответы (1)