Задать вопрос
12 апреля, 09:55

Вспомни, что такое экологическая безопасность. Что такое прогноз? С каким видом прогнозов мы познакомились во 2 классе?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:47
    0
    Экологическая безопасность - это защита человека от вредного воздействия

    загрязнённой окружающей среды.

    Прогноз - это научное предсказание. Во 2 классе мы познакомились с

    прогнозом погоды.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вспомни, что такое экологическая безопасность. Что такое прогноз? С каким видом прогнозов мы познакомились во 2 классе? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Экологическая безопасность - это защита человека от вредного воздействия загрязнённой окружающей среды. Конечно, главное для общества - не допускать загрязнения среды, охранять воздух, воду, почву. И для этого, как ты знаешь, многое делается.
Ответы (1)
Ребята побывали на экскурсии в красивом старинном городе. Экскурсовод рассказал, что в районе выращивают много овощей и фруктов, разводят коров. В городе есть молочный завод, который производит молоко, сметану, творог.
Ответы (1)
Что такое экологическая безопасность?
Ответы (1)
Учительница спросила: "Что такое экологическая безопасность?" Дина ответила: "Это охрана всех растений и животных в природе". Полина ответила: "Это безопасное поведение в природе - на водоёме, в лесу, в парке".
Ответы (1)
Составь прогноз погоды на завтра. Используй данные о погоде сегодня и известные тебе признаки изменения погоды. Прогноз погоды на ...
Ответы (1)