Задать вопрос

с какой страной самая протяжная граница с Россией?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:36
    0
    Если внимательно посмотреть на карту Евразии, то можно понять, что самая протяженная граница России с Казахстаном. А именно 7598,6 км.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «с какой страной самая протяжная граница с Россией? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Рекорды земли самая длинная река самая глубокое озеро самая высокая гора и так далее
Ответы (1)
Разгадай кроссворд. 1. Самая большая планета Солнечной системы. 2. Планета, имеющая хорошо заметные в телескоп кольца. 3. Самая близкая к Солнцу планета. 4. Самая далёкая от Солнца планета. 5. Планета, на которой мы живём. 6.
Ответы (1)
1. сколько планет в солнечной системе. 2. как называются планеты солнечной системы 3. как называются самая близкая к солнцу планета 4. какая планета самая большая 5. какая планета самая малая.
Ответы (1)
Географическое путешествие: 1) самаЯ маленькач страна в мире. 1) самая высокая гора в мире. 2) самая длинная железная дорога в мире. 3) самое большое озеро в мире.
Ответы (1)
Перед тоблй названия пяти стран: Чехия, Казахстан, Болгария, Индия, Белоруссия. Страны граничащие с Россией На западе На юге. Страны не имеющие общей границы с Россией На западе На юге
Ответы (1)