Задать вопрос

Почему дикие звери и птицы живут сами по себе, а за домашними животными нужно ухаживать?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:31
    0
    Потому что дикие животные рождаются уже хищниками а домашние � � животные � � рождаются с интеллектом понимания дресерования и т. д.
  2. 17 июня, 13:12
    0
    Дикие звери с рождения сами приучены добывать себе пищу,

    а домашние животные этого не могут.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему дикие звери и птицы живут сами по себе, а за домашними животными нужно ухаживать? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Заполни пропуски в предложениях 1) Дикие животные живут сами по себе, а домашних животных ... 2) Дикие животные сами строят себе жилище, а домашним ... 3) Дикие животные сами ухаживают за своим потомством, а потомство домашних животных ...
Ответы (1)
Кто такие дикие животные? почему их так называют? как их можно назвать по другому? где они живут? чем они питаютя? какие у нас живут дикие животные? чем они отличаютя? как они живут зимой?
Ответы (1)
Вспомни, каких животных называют домашними. За какими домашними животными тебе приходилось наблюдать? Какие ты знаешь профессии людей, связанные с разведением домашних животных?
Ответы (1)
О чём главным образом хотел сказать автор? Выбери только один ответ и отметь его. Об отношении собаки к своему хозяину. О том, как человек выводил домашних животных. Об осторожном обращении с домашними животными.
Ответы (1)
каким группам относятся животные в нашей статье белый медведь а) звери птицы рыбы пресмыкающиеся б) млекопитающие птицы рыбы в) звери птицы рыбы земноводные
Ответы (1)