Задать вопрос

Определи, какие предложения, записанные справа говорят о правах человека. Соедини стрелками эти предложения с рамкой "Права человека". Возможность бесплатно получить образование. Любовь и забота родителей о своих детях. Соблюдение порядка в общественном транспорте. Получение заработной платы за свой труд. Получение, передача, распространение информации. Свободный выбор того, что смотреть, слушать, читать. Как назвать одним словом, то о чем говорится в оставшихся предложениях? Запиши это слово в свободную рамку, соедини предложение со словом.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:21
    0
    Права человека: Возможность бесплатно получить образование. Соблюдение порядка в общественном транспорте. Получение заработной платы за свой труд. Получение, передача, распространение информации. Свободный выбор того, что смотреть, слушать, читать. Как назвать одним словом, то о чем говорится в оставшихся предложениях? Запиши это слово в свободную рамку, соедини предложение со словом. Обязанности: Любовь и забота родителей о своих детях.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Определи, какие предложения, записанные справа говорят о правах человека. Соедини стрелками эти предложения с рамкой "Права человека". ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Пронумеруй в последовательности события Новейшего времени. Какие еще события Новейшего времени тебе известны? Запиши одно из них в пустую рамку. Соедини его стрелками с предыдущим и последующим событиям. Схема.
Ответы (1)
Муравей Вопросик очень хочет знать, как нужно вести себя в общественном транспорте. Подчеркни красным карандашом то, чего нельзя делать, а зелёным - то, что можно или нужно делать.
Ответы (1)
Учительница спросила, почему не рекомендуется читать в транспорте. Даша ответила: "Можно увлечься и пропустить свою остановку". Петя ответил: "Можно не заметить, как из твоего кармана что-нибудь украдут".
Ответы (1)
Какие правила безопасности нужно соблюдать при езде на личном и общественном транспорте?
Ответы (1)
Соедини стрелками предложения нужными табличками. Здесь продается хлеб. Здесь занимаются спортом. Здесь чинят ботинки. Здесь делают прививки. Здесь отправляют письма. Здесь следят за порядком. Это мой любимый киоск. Это мамин любимый киоск.
Ответы (1)