Задать вопрос

Подбери рассказ, стихотворение или репродукцию картины, в которых отображён многоцветный мир, где мы живём. Поясни, чем тебе особенно понравилось выбранное произведение.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:16
    0
    Вдруг солнца луч приветливой

    Войдёт украдкой к нам

    И брызнет огнецветной

    Струёю по стенам

    И с тверди благосклонной

    С лазурных высот.

    Вдруг воздух благовонный

    В окно на нас пахнёт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подбери рассказ, стихотворение или репродукцию картины, в которых отображён многоцветный мир, где мы живём. Поясни, чем тебе особенно ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Люди выражают свои чувства в искусстве: музыке, живописи, поэзии. Рассмотри репродукцию картины В. Г. Перова "Тройка".
Ответы (1)
Подпиши, кто изображён на портрете. Запиши изречение этого мудреца, которое тебе особенно понравилось.
Ответы (1)
Сравни слова ключаря Храма Гроба Господня (1) и русскую пословицу (2) : 1) Солнце - одно, Земля - одна, народ Земли тоже один. В единении и понимании друг друга мы должны искать мир на Земле. 2) Все мы живём на Божьей росе, под красным солнышком.
Ответы (1)
Используя дополнительную литературу, интернет, подбери и запиши интересные сведения о спортсменах и других людях, у которых особенно развиты сила, ловкость, выносливость.
Ответы (5)
Объясни смысл следующих высказываний. Где пиры да чаи, там и немочи. Мы живём не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Ешь, да не жирей, будешь здоровей.
Ответы (1)