Задать вопрос

Как человеку можно использовать плоскогорье.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:34
    0
    Плоскогорье это большие не ровные территории, которые мало заселены. Не которые "фермеры" используют их чтобы выводить свои пастбища состоящие из овец. В зависимости от региона в этих местах могу проживать и прорастать редки виды животных. По этому в в этих плоскогорьях можно и нужно делать, создавать заповедные территории (заповедники)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как человеку можно использовать плоскогорье. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Города Москва и Санкт-Петербург расположены на: А) Средне-сибирском плоскогорье Б) Западно - Сибирской равнине В) Восточно-Европейской равнине Г) Бразильском плоскогорье
Ответы (1)
Какое утверждение верно? А) Воду можно не экономить - её на Земле много. Б) Морскую воду можно использовать в быту. В) Человеку нужна пресная вода Г) Загрязнённая вода не вредна для человека.
Ответы (1)
Петя, изучая физическую карту России, обнаружил на ней Кавказ и Алтай. К какому общему типу рельефа следует отнести эти географические области? 1) равнина 2) плоскогорье 3) гряда холмов 4) горы
Ответы (1)
Подчеркни, какая равнина России имеет наибольшую высоту. Западно-Сибирская равнина, Среднесибирское плоскогорье.
Ответы (1)
Тебе нужно сравнить две жидкости: молоко и подсолнечное масло. Выбери два вопроса, которые можно использовать для сравнения этих жидкостей.
Ответы (1)