Задать вопрос

2 правила сохнанения зрения

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:43
    0
    Самое нужное для сохранения зрения: не смотреть долго телевизор и увлекаться компьютерными играми. Также важно правильно питаться, продукты которые помогут сохранить зрение и здоровье глаз доступны каждому из нас. Это морепродукты, рыба, черника, укроп, петрушка, морковь и многие другие. Читать и писать только в хорошо освещённом помещении, давая своим глазам перерывы для отдыха в виде прогулок на свежем воздухе или гимнастики для глаз. А самое важное для хорошего зрения - это соблюдение правил гигиены.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «2 правила сохнанения зрения ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Подбери и запиши пословицы о правилах здорового образа жизни в культуре народов твоего края. В работе следуй такому плану: 1. Правила здорового сна: 2. Правила чистоты: 3. Правила жизни в ладу с природой: 4. Правила здорового питания 5.
Ответы (1)
Прочитайте правила сбора грибов. Какие из них вам уже известны, а какие оказались новыми? Всегда соблюдайте эти правила.
Ответы (1)
Изучите правила закаливания воздухом, водой или солнцем. Составьте памятку в рабочей тетради. Результаты работы представьте классу. Вместе сформулируйте общие правила (принципы) закаливания.
Ответы (1)
Сформулируй два правила сохранения правила сохранения правильной осанки
Ответы (1)
Покажи стрелочками, какие определения соответствуют словам в рамке. Совесть. Мораль. Право. Правила поведения, которые государство записало в законах и защитило своей силой. Способность человека решать, что хорошо, а что плохо.
Ответы (1)