Задать вопрос
7 апреля, 06:02

Впиши нужные буквы. Глава государства: 9 букв Исполнительная власть 13 букв

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:33
    0
    Глава государства - президент, Исполнительная власть - вице - президент.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Впиши нужные буквы. Глава государства: 9 букв Исполнительная власть 13 букв ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Реши кроссворд. 1. Механизм управления обществом в какой-либо стране. 2. Избранный народом глава государства. 3. Один из символов государства. 4. Правитель захвативший всю власть в стране в свои руки. 5.
Ответы (2)
Составь схемы цепей питания. а) впиши в нужном порядке: волк, дуб, кабан. б) впиши в нужном порядке: сосна, дятел, жук-кароед. Проведи стрелки. в) приведи свой пример цепи питания.
Ответы (1)
Наш любознательный Попугай предлагает тебе расшифровать название технического изобретения, сделанного в XIX веке. 1. Впиши в клеточки слово - синоним слова "повозка". 2. Впиши первое слово названия знаменитого романа А. Дюма.
Ответы (1)
Впиши нужные слова и ответь на вопросы. Почему планеты не улетают от звёзд? Их удерживает ... Почему планеты не падают на звёзды? Потому что они с большой скоростью ... по своим орбитам.
Ответы (1)
Впиши нужные слова. Это ... Они не растения и не животные. Но они тоже живые организмы. Как и растения, грибы ... Как и животные они могут быть окрашены в ... цвета.
Ответы (1)