Задать вопрос

Почему на болоте так мало разрушителей? Выбери только один ответ и отметь его. Под слоем мха слишком много кислорода. В воде разрушители не живут. На болоте влажно и поэтому мало кислорода. Сфагнум убивает микробов.

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:17
    0
    Сфагнум убивает микробов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему на болоте так мало разрушителей? Выбери только один ответ и отметь его. Под слоем мха слишком много кислорода. В воде разрушители не ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Почему торф образуется именно на болотах? Выбери только один ответ и отметь его. Потому что на болотах очень богатая растительность. Потому что только на болотах разрушители обитают в воде.
Ответы (1)
Из чего образуется торф? Выбери только один ответ и отметь его. Из отмерших остатков цветковых растений. Из отмерших остатков болотных животных. Из отмерших остатков мха-сфагнума. Из отмерших остатков разрушителей.
Ответы (1)
О чём главным образом хотел сказать автор? Выбери только один овет и отметь его. Об особенностях образования торфа. Об условиях жизни на болоте. О болотных разрушителях. О причинах гибели мха.
Ответы (1)
Какой из заголовков точнее отражает содержание текста? Выбери только один ответ и отметь его. Использования топлива людьми. Где живёт сфагнум? Топливо из болота. Что образуется на месте болота?
Ответы (1)
Почему золотых рыбок содержат в более холодной воде? Выбери только один ответ и отметь его. Потому что на родине они живут в небольших неглубоких и мутных водоёмах. Потому что они родом из тропиков.
Ответы (1)