Задать вопрос

Какая река в вашей местности главная?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:00
    0
    Для начала нам нужно узнать реки, которые есть в нашей местности. Например: Челябинская область.

    В Челябинской области самая главная река - это Миасс, потому что большинство населения используют воду из этой реки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какая река в вашей местности главная? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Какая река в вашей местности главная? Чем она интересна? Какое значение она имеет для жизни вашего края, для вашей жизни? Как вы к ней относитесь? Дайте краткую характеристику реки (рек) вашего края.
Ответы (1)
С помощью схемы в учебнике (с. 66) определи, под каким номером неправильно указан путь воды - путешественницы. Отметь этот номер (закрась кружок красным карандашом).
Ответы (1)
Куда течет река в вашей местности?
Ответы (2)
Названия рек 1. на берегах этой реки расположен город Санкт-Петербург 2. река текущая с Уральских гор на север 3. крупная река в Сибири женским именем 4. река берущая начало из самого глубокого озера мира 5.
Ответы (1)
Эта река берет начало высоко в горах из маленького горного ручейка она превращается в Широкую полноводная река впадает в Азовское море река дала название территории по которой она протекает как она называется
Ответы (1)