Задать вопрос

Вспомни, какие дорожные знаки тебе уже известны. По пути в школу обрати внимание на дорожные знаки. Постарайся их запомнить.

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:37
    0
    Мне известны дорожные знаки: пешеходный переход, подземный

    пешеходный переход, надземный пешеходный переход, железнодорожный

    переезд, медпункт, проезд запрещен, движение пешеходов запрещено,

    движение на велосипеде запрещено, разворот на право запрещён, проход

    запрещён, стоянка такси, телефон, дорожные работы, осторожно, дети!,

    осторожно, животные!, остановка автобуса и т. д.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вспомни, какие дорожные знаки тебе уже известны. По пути в школу обрати внимание на дорожные знаки. Постарайся их запомнить. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
В книге "Великан на поляне" прочитай рассказ "Не ловите насекомых для коллекций". Обрати внимание, какие насекомые внесены в Красную книгу России.
Ответы (1)
Обрати внимание на комнатное растение которое стоит около окна его листья обращены к свету поверни растение от окна что произойдет за 3 дня
Ответы (1)
В книге "Зелёные страницы" найди главу о грибах. Прочитай рассказ "Не растения и не животные". Обрати внимание на то, что раньше учёные относили грибы к растениям, а потом стали считать самостоятельным царством природы.
Ответы (1)
С помощью карты в учебнике (с. 58-59) подпиши на контурной карте (с. 30-31) крупнейшие равнины и горы нашей страны. Обрати внимание, что на контурной карте даны пунктирные линии для подписей. Попроси рядом сидящего ученика проверить твою работу.
Ответы (1)
Подумай, что тебе хотелось бы узнать о родном крае. Запиши свои вопросы. По мере изучения раздела постарайся найти на них ответ.
Ответы (2)