Задать вопрос

Во сколько лет можно на велосипеде выезжать на проезжую часть?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:32
    0
    Вопрос во сколько же детям можно выезжать на проезжую часть волнует много школьников. Каждый хочет казаться старше, чем он есть, и старается сделать, что-то не соответствующее своему возрасту. Кто-то хочет по скорее пересесть на первый ряд сидений в автомобиле, что возможно только с 12 лет со специальном фиксатором, а до 12 лет только с особым креслом, которое обязано соответствовать правилам ГИБДД. Зачастую дети выезжают на проезжую часть на велосипедах, что до 14 лет делать категорически нельзя. Даже переходить дорогу нужно, слезая с велосипеда, по зебре или светофору. Иначе родителям грозит штраф от 2500 рублей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Во сколько лет можно на велосипеде выезжать на проезжую часть? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Во многих странах автомобили всегда уступают дорогу пешеходам. Если человек уже шагнул на проезжую часть, автомобиль остановится, чтобы пропустить его. Но пешеходы этим не злоупотребляют.
Ответы (1)
Ребята поспорили, до какого возраста запрещено ездить на велосипеде по дорогам. Даша сказала: "До 10 лет". Руслан сказал: "До 12 лет". Витя сказал: "До 14 лет". Катя сказала: "До 18 лет". Кто ответил верно? 1) Даша 2) Руслан 3) Витя 4) Катя
Ответы (1)
Впиши в рамки, сколько лет назад произошли события. Более ... млн. лет назад - Появление древнейших людей ... лет назад - Приручение животных и освоение земледелия. Нанеси те же данные в рамки на "реке времени" стр.
Ответы (1)
Папа Серёжи и Нади предлагает вам задание. Выберите правильные ответы и отметьте их знаком "+". 1) Пётр Первый был провозглашён царём: в 10 лет; в 14 лет; в 5 лет. 2) Пётр Первый открыл первый музей.
Ответы (1)
По расчётам учёных слой почвы толщиной 18 см в лесу может смыть за 500 тысяч лет; на лугу - за 3 тысячи лет; там, где нет растений всего за 15 лет. Почему это так?
Ответы (1)