Задать вопрос

Кувшинка это травянистое растение?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:55
    0
    Нимфея (по латинскому) или же по другому кувшинка - - род водных растений. Семейство кувшинковые.

    Кувшинка - - это ничто иное, как травянистое растение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кувшинка это травянистое растение? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Растение лён 1) к какой группе относится? (дерево, кустарник, травянистое растение) 2) где его выращивают? (в поле, в огороде, в саду.) 3) какие части ты видишь у растения? (цветы, плод, корень, стебель, листья) 5) как используют это растение?
Ответы (1)
Из слов цапля, лягушка, камыш, комар, гадюка, росянка, осока, журавль, клюква, полевка. составить цепи питания: растение - насекомое - растение, растение - млекопитающие - птица, растение - птица, растение - насекомое - земноводное - змея
Ответы (1)
Травянистое растение луга у которого мелкие колоски образуют раскидистую метелку (кормовое растение)
Ответы (1)
1. Какое лето бывает в степи? холодное и засушливое теплое и дождливое теплое и засушливое 2. Каким является ветер-суховей? сухим и холодным сухим и горячим сухим и теплым 3. Какое травянистое растение не водится в степи? ковыль люцерна типчак 4.
Ответы (1)
Написать ответы на загадки: 1) это ценный злак кормовое растение с тонкими листьями и мелкими колосками, образующими метелку 2) это растение узнают по мелким треугольным плодам, похожим на сумки 3) это растение в народе называют хлопушка 4) он
Ответы (1)