Задать вопрос

Отметь правильное высказывание. - Кожа не пропускает внутрь тела болезнетворные бактерии. - Кожа не пропускает внутрь кислород и углекислый газ.

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:07
    0
    Кожа не пропускает внутрь тела болезнетворные бактерии
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отметь правильное высказывание. - Кожа не пропускает внутрь тела болезнетворные бактерии. - Кожа не пропускает внутрь кислород и углекислый ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Отметь правильное высказывание. 1) Кожа не пропускает внутрь тела болезнетворные бактерии. 2) Кожа не пропускает внутрь кислорода и углекислый газ.
Ответы (1)
Что поглощает организм животного в процессе обмена веществ: а) углекислый газ, воду и пищу б) кислород, углекислый газ и пищу в) кислород, воду и пищу
Ответы (1)
Отметь правильное высказывание: - В процессе пищеварения белки, жиры и углеводы распадаются (расщепляются) на более простые вещества. - В процессе пищеварения образуется углекислый газ, который удаляется из организма.
Ответы (1)
Нужно выбрать правильный ответ? Растение берет из воздуха углекислый газ, а выделяет в воздух кислород: а) только на свету, б) только в темноте, в) и на свету, и в темноте.
Ответы (1)
Верно ли утверждение? Если неверно, унеси исправления. при питании растения поглощают углекислый воздуха кислород, а выделяют в него углекислый газ
Ответы (1)