Задать вопрос

два-три события из истории русского искусства до 17 века, которые тебя особенно запомнились

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:51
    -1
    В 16 веке процветает архитектура. Разнообразия храмов, особенно, что хочк выделить.

    Каменные шатровые храмы, выделяются саоим изяществом. Первый такой прекрасный храм, был воздвигнул в 1532 году.

    В 16 веке, так же процветало оружейное дело. Сабля, окончательно вытеснила меч. Так же в России применялся боевой топор, у него было лезвие в виде полумесяца.

    Так же 16 век, оставил нам уникальный памятник - Храм Рождества Богородицы. Удивительная мягкость цвета, радует наш глаз до сих пор. И как они добились такого результата? Это всё неразгаданная тайна, и учёные, и художники пытались её понять, но ни у кого не получилось.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «два-три события из истории русского искусства до 17 века, которые тебя особенно запомнились ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Запиши два-три события из истории русского искусства XVII (17) века, которые тебе особенно запомнились.
Ответы (1)
Напиши названия элементов национальной одежды русского народа. Знаешь ли ты названия национальных блюд русского народа? Есть ли у тебя любимое блюдо? Запиши, из каких продуктов оно готовится.
Ответы (1)
В каждом утверждении выберите правильный ответ и отметьте его знаком "+". 1) Мы ведём отсчёт истории Новейшего времени: с середины XIX века; с начала XIX века; с начала XX века. 2) В XX веке НЕ был изобретён: компьютер; пароход; видеомагнитофон.
Ответы (1)
По заданию учебника (с. 117) подготовь сообщение о растениях и животных степи, которые тебя особенно заинтересовали. Тема сообщения: ... План сообщения: ... Важная информация для сообщения: ... Источник (источники) информации: ...
Ответы (2)
Изготовь модель, показывающую развитие тех животных, которые тебя особенно заинтересовали.
Ответы (1)