Задать вопрос
5 сентября, 19:49

Как ты думаешь, почему, кроме прав, у человека непременно есть и обязанности перед обществом, перед человечеством?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:04
    0
    Чтобы обеспечивать надлежащим образом права людей,

    общество должно нести определенные обязанности.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как ты думаешь, почему, кроме прав, у человека непременно есть и обязанности перед обществом, перед человечеством? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Народная мудрость гласит, что прав без обязанностей не бывает. Справедливо ли это утверждение в отношении ребенка? С какого возраста, по вашему мнению, у детей на ряду с правами появляются обязанности? Какие это обязанности?
Ответы (1)
Как ты думаешь, какие обязанности имеет государство перед своими гражданами?
Ответы (1)
Запиши, как управляют домашним хозяйством в культуре народов твоего края, ответив на следующие вопросы: 1) Как зовут главу семьи? 2) Каковы права и обязанности главы семьи? 3) Как зовут супругу главы семьи? 4) Каковы её права и обязанности?
Ответы (1)
Выбери из списка глобальные проблемы, которые стоят перед человечеством, и обведи их. Рост цен на продовольственные товары в России. Экологическая катастрофа, перенаселенность земного шара. Наводнение в Новом Орлеане. Бедность многих стран.
Ответы (1)
Как ты думаешь, кто из них прав? Как выйти из конфликтной ситуации, соблюдая права человека? Продолжи фразу. Позиция (мнение) Я думаю, что надо ... Аргумент (ы) потому что ...
Ответы (1)