Войти
Задать вопрос
Shevik
Окружающий мир
14 сентября, 19:20
Если бы я увидела в лесу лису чтобы я сделала?
+2
Ответы (
1
)
Михаил Ермилов
14 сентября, 22:34
0
При встрече с лисой в дикой природе необходимо помнить, что прежде всего, она - дикое животное. А дикие животные непредсказуемы и опасны. Лисицы очень милые и восхитительные, но в то же время являются переносчиками многих болезней: бешенство и многие другие. Так что лучше держаться от них на расстоянии. Я бы сфотографировала её, но без вспышки, чтобы не испугать или разозлить. И пошла бы дальше.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Если бы я увидела в лесу лису чтобы я сделала? ...»
по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Что спасает лису от зимней стужи? Острый слух Теплый мех Умение быстро бегать
Ответы (1)
Кого называют лесным санитаром? А. бурундука Б. кабана В. лису Д. рыжего муравья
Ответы (1)
Доклад про лису 2 класс окружающий мир
Ответы (1)
Тебе необходимо сравнить двух зверей: волка и лису. Выбери из списка два вопроса, которые можно использовать для сравнения этих зверей. Запиши их номера в ответе.
Ответы (2)
Что объединяет сову, лису, белку и ястреба
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Окружающий мир
» Если бы я увидела в лесу лису чтобы я сделала?
Войти
Регистрация
Забыл пароль