Войти
Задать вопрос
Виктория Горшкова
Окружающий мир
9 мая, 10:54
Назвать объекты природы
+4
Ответы (
1
)
Vakker
9 мая, 11:26
0
В природе есть множество объектов. Если выбраться куда-нибудь за город, где нету построек, дорог и осмотреться, то любой увиденный объект будет объектом природы. Будь это что-то живое или же обычный камушек. Природа разделяется на живые и неживые объекты. К живым относят всё, что способно расти, двигаться, размножаться, жить своей жизнью. Это различные растения, насекомые, звери, примером может быть обычная трава на лугу, пчёлы на цветах, птицы в небе, собаки, кошки. Неживые объекты природы не растут, не размножаются и не умирают. Это то, что окружает живые объекты и тесно с ними взаимосвязано, это: земля под ногами, ветер колышущий траву, вода в речке, камни на берегу, облака в небе, солнце, песок, снег.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Назвать объекты природы ...»
по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Установи соответствие между группами и природными объектами, которые относятся к этой группе. для каждой группы из первого столбца выбери все нужные объекты из второго столбца. группы: 1) объекты живой природы природные объекты: А. птичье гнездо Б.
Ответы (1)
Приведи примеры природных объектов (по 3-4 в каждом ряду). Объекты неживой природы: Объекты живой природы:
Ответы (1)
Грунт, солнце, осадки-объекты не живой природы. Цветок, пчела, человек-объекты живой природы. Как они зависят друг от друга.
Ответы (1)
Рассмотри иллюстрации. Найди: а) природные объекты и созданные человеком предметы; б) объекты неживой и живой природы; в) твёрдые тела, жидкости и газы.
Ответы (1)
Объекты природы и объекты рукотворного мира
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Окружающий мир
» Назвать объекты природы
Войти
Регистрация
Забыл пароль