Задать вопрос

Сформулируй два правила сохранения правила сохранения правильной осанки

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:06
    0
    Для того, чтобы сохранить здоровую спину и красивую осанку нужно следовать определённым правилам. Всем известно, что важно правильно сидеть за столом, за учебной партой, на любом стуле: не горбиться, держать спину ровно и прямо. Также нельзя носить тяжёлые вещи, сумки, ранцы в одной руке: необходимо равномерно распределять их вес при нагрузке на руки. Следить за своей осанкой должен каждый человек самостоятельно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сформулируй два правила сохранения правила сохранения правильной осанки ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Рассмотрите иллюстрации и обсудите их с соседом по парте. Вместе сформулируйте краткие правила выработки хорошей осанки.
Ответы (1)
Подбери и запиши пословицы о правилах здорового образа жизни в культуре народов твоего края. В работе следуй такому плану: 1. Правила здорового сна: 2. Правила чистоты: 3. Правила жизни в ладу с природой: 4. Правила здорового питания 5.
Ответы (1)
Известно, что кожа создаёт защиту организма от внешней среды. Сформулируй два правила ухода за кожей.
Ответы (1)
Пока у человека бьется сердце - он живет. Сердце нужно беречь. Ответь устно на вопросы и сформулируй правила поведения. Полезны ли для сердца занятия физкультурой? Правило 1. Сразу ли при нагрузке сердце начинает биться чаще? Правило 2.
Ответы (1)
Слух играет очень важную роль в жизни человека. Ответь устно на вопросы и сформулируй правила поведения: Какую громкость должна иметь музыка, которую ты слушаешь? Правило 1.
Ответы (1)