Задать вопрос

Каких насекомых можно назвать "домашними"?

+4
Ответы (1)
  1. "Домашними" можно назвать таких насекомых как тараканы, например. Стоит сказать, что на данный момент известно более семи с половиной тысяч видов этих насекомых. Тело у этих насекомых плоское и имеет овальную форму. Средняя длина "домашних" тараканов всего лишь полтора сантиметра. Голова у них имеет треугольную форму. Еще стоит отметить, что эти насекомые обладают достаточно сильными челюстями. Глаза у них большие. Также у них есть и очень длинные усики. Это теплолюбивые насекомые.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каких насекомых можно назвать "домашними"? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Вспомни, каких животных называют домашними. За какими домашними животными тебе приходилось наблюдать? Какие ты знаешь профессии людей, связанные с разведением домашних животных?
Ответы (1)
О чём главным образом хотел сказать автор? Выбери только один ответ и отметь его. Об отношении собаки к своему хозяину. О том, как человек выводил домашних животных. Об осторожном обращении с домашними животными.
Ответы (1)
Объясни каких животных называют дикими а каких домашними
Ответы (1)
Мыши, тараканы встречаются в домах людей. Можно ли их считать домашними животными? Почему?
Ответы (1)
Какой из заголовков наиболее подходит ко всему тексту? Выбери только один ответ и отметь его. Домашние животные безопасны для человека. Как человек выводил домашних животных. Общение с домашними обитателями. Можно ли гладить незнакомую собаку.
Ответы (1)