Задать вопрос
5 января, 16:14

Какую рыбу использовали для выведения пород золотых рыбок? щуку, карася, окуня карпа?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:22
    0
    Использовали именно карася. А что это за такая рыба?! Данная рыбка причисляется к семейству карповых. Вот, к примеру, золотой карась может достигать в длину шестидесяти сантиметров и весить более четырех килограммов. Нерест у данной рыбы всегда весной. Икру карась откладывает на какой-нибудь растительности. Также стоит знать, что маленьких карасиков достаточно часто используют для ловли, например, щуки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую рыбу использовали для выведения пород золотых рыбок? щуку, карася, окуня карпа? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Запиши ответы на вопросы: 1. как называют человека который ловит рыбу? 2. Чем ловят рыбу? 3. Как называют суп из рыбы? 4. Какую рыбу вытащил Емеля из проруби?
Ответы (1)
А) Напишите какие факторы окружающей среды приводят к разрушению гранита (горных пород) Б) Напишите названия горных пород, которые составляют основу почвы.
Ответы (1)
Почему золотых рыбок содержат в более холодной воде? Выбери только один ответ и отметь его. Потому что на родине они живут в небольших неглубоких и мутных водоёмах. Потому что они родом из тропиков.
Ответы (1)
Напиши, почему золотых рыбок не содержат вместе с гуппи и меченосцами. Выбери только один ответ и отметь его. Они предпочитают более холодную воду. Они родом из тропических стран. Они дышат атмосферным воздухом. На родине они живут в мутных водоёмах.
Ответы (1)
Как одним словом назвать корову, волка, жабу, белку, щуку, петуха, ворону, жука?
Ответы (1)