Задать вопрос

Кролики, завезенные в Австралию, очень быстро размножались на этом континенте. это объясняется: 1. благоприятными климатическими условиями 2. обилием пищи 3. отсутствием хищников и паразитов 4. отсутствием пищевых конкурентов 5. создание человеком благоприятных условий для их размножения

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:07
    0
    Правильные ответы находятся под буквами один и два. Это и благоприятные климатические условия и обилие пищи. Стоит знать, что эти животные в данной стране являются серьезными вредителями для различнейших сельскохозяйственных культур. Данных животных сюда завезли еще во второй половине восемнадцатого века. Также эти животные становятся причиной эрозии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кролики, завезенные в Австралию, очень быстро размножались на этом континенте. это объясняется: 1. благоприятными климатическими условиями ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Запиши несколько своих примеров благоприятных и неблагоприятных условий для жизни различных организмов.
Ответы (1)
Для защиты от зайцев посадки молодых деревьев огородили забором. Но вскоре деревья погибли, потому что за этот забор не могли проникнуть ежи и барсуки, и в этих условиях размножались Миши, которые и погубили молодые деревца.
Ответы (1)
Мне нужны примеры травоядных хищников всеядных и паразитов
Ответы (1)
Ответь на вопросы: Сравни природу тундры и природу зоны арктических пустынь. Чем объясняется съодство и различие? Привидите примеры нарушения человеком экологических связей в тундре. К чему это приводит? Что нужно сделать что бы этого не допускать?
Ответы (1)
Человек за всю жизнь съедает 30 тонн пищи. Как ты думаешь на что расходиться больше пищи: на рост и самообновление или на получение энергии для жизни?
Ответы (1)