Задать вопрос

Какие растения живут в сырых местах, достаточно жизнеспособны, но не имеют цветков Ответы 1. Цветковые растения 2. Папоротники 3. Лиственные растения 4. Хвойные растения

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:55
    0
    Я считаю, что правильный ответ под цифрой 2 - папоротники. Так как для оплодовтроения папоротникам нужна вода, а сами же они цветков не имеют.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие растения живут в сырых местах, достаточно жизнеспособны, но не имеют цветков Ответы 1. Цветковые растения 2. Папоротники 3. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Определи группу растений по описанию. Представители этой группы растений появились очень давно. Их легко узнать по красивым листьям, похожим на большие перья. Живут они в сырых, очень влажных местах. Кроме листьев, у них есть корни и стебли.
Ответы (1)
Как меняется характер лесов с севера на юг 1) хвойные-широколиственные-смешанные 2) смешанные хвойные широколиственные 3) хвойные, смешанные, широколиственные
Ответы (1)
Узнай группы растений по описаниям. Впиши названия групп в клеточки. 1) Эти растения имеют корни, стебли, листья, цветки и плоды, в которых созревают семена. 2) У этих растений нет корней, стеблей, листьев, цветков и плодов.
Ответы (2)
Какие растения не имеют ни корней ни листьев ни стеблей ни цветков: мхи, водоросли, папоротник, хвойные растения?
Ответы (1)
Чем отличаются друг от друга лиственные и хвойные растения
Ответы (1)