Задать вопрос

Понаблюдай за поведением стай птиц, когда будешь их кормить. Все ли птицы ведут себя одинаково? Как они общаются?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:26
    0
    Я люблю подкармливать птиц. Кладу корм в кормушки или, иду в людное место и кормлю птиц там. А можно и просто за дом пойти, особенно зимой, когда весь природный корм, уже, съеден и птицы с удовольствием едят крупу, хлеб и всё подряд. Птицы все ведут себя по-разному. Какие-то птицы смелее и шустрее, другие и вовсе, - задиры или слишком пугливые, а какие-то слишком суетятся. Голуби гоняют тех, кто помельче - воробьёв. Воробьишки дерутся между собой, голуби тоже. Лесные птицы слишком пугливые. От взмаха руки улетают все разом - и еда не нужна. Чем дальше от человека, тем слаженнее ведут себя птицы. Голуби, например, ведь, и сами по себе могут обходиться.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Понаблюдай за поведением стай птиц, когда будешь их кормить. Все ли птицы ведут себя одинаково? Как они общаются? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
1. Эти птицы не способны оторваться от земли, при этом являются самыми крупными птицами. 2. Эти птицы прекрасно чувствуют себя среди ледяных полей и свирепого холода? 3. Какие птицы имеют длинную шею и длинные ноги? 4.
Ответы (1)
Предположим, что у тебя дома живут кролики. Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном? Подчеркни строчку с ответом. а) Кормить кроликов только сеном. б) Кормить кроликов только свежей травой.
Ответы (1)
Понаблюдай за поведением домашних животны
Ответы (1)
Попробуй провести опыт и выяснить, в какой момент человек чувствует себя сытым. Для проведения опыта выбери момент, когда ты будешь чувствовать себя голодным. Съешь какую-нибудь еду и постарайся оценить, в какой момент ты почувствуешь себя сытым.
Ответы (1)
Предположим, что у тебя дома живут кролики. Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном?
Ответы (1)