Задать вопрос

1) Перечисли источники загрязнения воды. 2) Отгадай загадки - Между двух светил в середине я один. Речка бежала упала с горы Это явление ты назови. Кто из хищников морских так опасен для других кто в поисках обеда. 3) Разгадай по теме "Организм человека и охрана здоровья" 1. Что придает форму телу, обеспечивает движение тела, защищает от повреждения?4 буквы 2. Благодаря какому органу наши конечности могут сгибаться и разгибаться? 4 буквы 3."Живой мотор", приводящий в движения кровь человека? 4 буквы 4. Органы, которые можно сравнить с огромной, имеющей много притоков, и в которой движется кровь? 4 буквы 5. Что обеспечивает связь костей и мышц скелета?9 букв

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:34
    0
    1. Источники загрязнения воды могут быть антропогенными - выброс сточных вод, нагрев с помощью электростанций, химическая промышленность; и естественными - вследствие извержения вулканов, накопления отходов животных, или схода сели.

    2. Нос.

    3. Водопад.

    4. Акула.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) Перечисли источники загрязнения воды. 2) Отгадай загадки - Между двух светил в середине я один. Речка бежала упала с горы Это явление ты ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Напиши, какие органы защищены разными частями скелета. Череп защищает ... Грудная клетка защищает ... Тазовый пояс защищает ... Позвоночник защищает ...
Ответы (1)
1) Какова роль разных частей скелета? 2) Посоветуй друзьям, как надо себя вести, чтобы избежать переломов и вывихов. 3) Какие мышцы нужны, чтобы рука могла сгибаться и разгибаться?
Ответы (1)
1. Перечисли главные реки России. 2. Перечисли государства, с которыми Россия граничит на западе. 3. Перечисли государства, с которыми Россия граничит на востоке. 4. Перечисли природные зоны России. 5. Перечисли состав почвы.
Ответы (1)
Какие мышцы нужны, чтобы рука могла сгибаться и разгибаться?
Ответы (1)
Какая речка на ростов-на-дону Амур Дон Енисей и Волга обь. какая речка на Астрахань Амур дон Енисей и Волга обь. какая речка Новосибирске в амур дон Енисей Обь волга. какая речка на Красноярске Амур дон Обь Енисей и Волга.
Ответы (1)