Задать вопрос
2 февраля, 15:22

Животные с восемью конечностями, плетут паутину Животные с покровом из чешуи и плавниками Животные с четырьмя конечностями и голой кожей Животные с четырьмя конечностями и голой кожей, покрытые чешуей Животные с покровом из перьев двумя ногами и крыльями Животные с четырьмя конечностями и кожей, покрытой шерстью

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:35
    0
    Животные умеющие плести паутину и имеющие 8 конечностей - паукообразные. Животные с покровом тела из чешуи и плавниками - рыбы. Животные с четырьмя конечностями и голой кожей - земноводные или амфибии. Животные с четырьмя конечностями и голой кожей, покрытые чешуей - пресмыкающиеся или рептилии. Животные с покровом из перьев двумя ногами и крыльями - птицы. Животные с четырьмя конечностями и кожей, покрытой шерстью - млекопитающие или звери.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Животные с восемью конечностями, плетут паутину Животные с покровом из чешуи и плавниками Животные с четырьмя конечностями и голой кожей ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы