Задать вопрос
10 февраля, 15:27

1) Микроскоп был изобретён в Голландии в 1590 году. Как ты думаешь, мог ли Пётр I работать с микроскопом? (Да / Нет) 2) Известный русский хирург Н. И. Пирогов впервые применил гипсовую повязку при переломах, а также йод и спирт для лечения ран. Это было в 1855 году. В каком веке жил Н. И. Пирогов?

+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) Микроскоп был изобретён в Голландии в 1590 году. Как ты думаешь, мог ли Пётр I работать с микроскопом? (Да / Нет) 2) Известный русский ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Микроскоп был изобретён в Голландии в 1590 году. Как ты думаешь, мог ли Пётр 1 работать с микроскопом? Да? Нет
Ответы (1)
В 1860 году появилась бормашина для лечения зубов. В каком веке это было? Могли ли лечить зубы с помощью бормашины в VI веке?
Ответы (1)
В ХХ веке НЕ был изобретен; компьютер, пароход, видеомагнитофон? В ХХ веке появилась профессия: фотограф, лётчик, железнодорожник? В ХХ веке произошло: Открытие Америки, покорение Северного и Южного полюсов, открытие Антарктиды?
Ответы (1)
1. в 20 веке не был изобретён: а) компьютер. б) пароход. в) видеомагнитофон. 2. в20 веке произошло: а) открытие Америки. б) покорение Северного и Южного полюсов. в) открытие Антарктиды.
Ответы (1)
В каждом утверждении выберите правильный ответ и отметьте его знаком "+". 1) Мы ведём отсчёт истории Новейшего времени: с середины XIX века; с начала XIX века; с начала XX века. 2) В XX веке НЕ был изобретён: компьютер; пароход; видеомагнитофон.
Ответы (1)