Задать вопрос

Сообщение про человека живущего в степи

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:18
    0
    Сообщение про человека живущего в степи:

    Когда человек живёт в степи ему там очень жарко и мало воды. В степях выжить довольно сложно. Чтобы например построить дом нужна древесина, но в степях деревьев очень мало поэтому дома делают из глины. В степи очень жаркий климат. Еду найти сложно кроме того можно питаться ягодами, грибами, рыбой. Чтобы выжить в степи нужна серьёзная подготовка и соблюдать технику безопасности.

    Думаю подойдёт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сообщение про человека живущего в степи ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
1. Какое лето бывает в степи? холодное и засушливое теплое и дождливое теплое и засушливое 2. Каким является ветер-суховей? сухим и холодным сухим и горячим сухим и теплым 3. Какое травянистое растение не водится в степи? ковыль люцерна типчак 4.
Ответы (1)
карликовая берёза растение природной зоны - тундры тайги степи или пустыни саксаул рстене природной зоны - тундры тайги степи или пустыни тушканчик-животное природнй зоны - тундры тайги степи ...
Ответы (1)
Приготовить сообщение о растении или животном сада. Оценка за сообщение будет защитываться как оценочная работа. Подготовиться к зачитыванию сообщений перед классом. Сообщение оформить на листке А4. План сообщение. 1.
Ответы (1)
Опишите окружающую среду зайца живущего в лесу
Ответы (1)
Обведи да или нет 1) зона степей расположена южнее лесных зон 2) тюльпаны цветут в степи в самый разгар лета 3) в степи встречается дрофа-одна из самых мелких птиц рф.
Ответы (1)