Задать вопрос

Проведи опыт. Возьми этот учебник и попробуй подержать его на вытянутой руке. Сможешь ли ты продержать его в таком положении 20 секунд, 1 минуту, 5 минут? Попробуй объяснить, как человек может работать несколько часов подряд без отдыха. (Подсказка: найди отличие любой работы от твоего опыта.)

+5
Ответы (1)
  1. Лучше, чтобы в работе были задействованы все мышцы

    человека. Поэтому, например, при сидячей работе необходимы

    перерывы для гимнастики и разминки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проведи опыт. Возьми этот учебник и попробуй подержать его на вытянутой руке. Сможешь ли ты продержать его в таком положении 20 секунд, 1 ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Практическая работа "Опыт". Цель работы: освоить этапы проведения опыта. Проведите опыт с магнитом. Продумайте этапы работы и сделайте записи. 1. Цель опыта: 2. План проведения опыта: 3. Результаты опыта: 4.
Ответы (1)
Проведи опыты, подтвержающие вывод: Звуки издают колеблющиеся тела - источники звука: - Возьми несколько расчёсок с разными зубцами, проведи по зубцам пальцами. Будет ли одинаковым их звучание? - Приложи руку к гортани. Произнеси несколько слов.
Ответы (1)
Проведи опыт. Брось с одинаковой высоты одновременно два камешка: один - в аквариум с водой, другой - на подоконник. Какой из них упал быстрее? Выбери правильное объяснение опыта. 1. В воде камень меньше притягивается. 2.
Ответы (1)
Проведи опыт. Налей в две банки воды поровну. В одну из них поставь цветы. Проверь через двое суток, в какой из банок воды стало меньше. Объясни результаты опыта.
Ответы (1)
Практическая работа 1. Возьми половину чайной ложки раствора сахара и подержи его некоторое время во рту.
Ответы (1)