Задать вопрос

Из сообщений радио телевидения Интернета узнай о действиях МЧС по ликвидации последствий экологических катастроф в нашей стране и за рубежом

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:54
    -2
    Экологические аварии не надо путать со стихийными бедствиями или же к примеру техногенными авариями. В любом случае воздействия МЧС различные, но задача как правило 1 и та же.

    В собственной работе работники МЧС обязаны управляться 2-мя задачками - выручка жизней и сокращение вреда.

    В случае экологических катастроф речь как правило идет о жизнях животных, которые крепко мучаются от результатов этих катастроф.

    Как срабатывают силы МЧС при экологических авариях.

    Приезжают на пространство аварии и рассматривают ее масштабы.

    Уничтожают предпосылки, которые привели к аварии.

    Уничтожают результаты аварии.

    Влекут добровольцев.

    К примеру, в итоге шторма у берегов терпит катастрофа танкер с нефтью и нефтепродукты попадают в воду. Это большая угроза для природы, экологическая катаклизм. Силы МЧС обеспечивают сбор нефтяной пленки с плоскости воды, сбор выкинутых на сберегал нефтепродуктов, чистку потерпевших животных и птиц.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из сообщений радио телевидения Интернета узнай о действиях МЧС по ликвидации последствий экологических катастроф в нашей стране и за рубежом ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы