Задать вопрос

использование белой реки человеком

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:15
    0
    Итак, данную речку используют для водоснабжения. Также стоит знать, что это судоходная река. Еще в ней ловят рыбу. Данная речка "прописалась" на Южном Урале. Ее длина немногим не дотягивает до 1500 километров. Площадь бассейна данной реки почти сто пятьдесят тысяч квадратных километров. Стоит знать, что в данной речке водится окунь, щука, сом и т. д.
  2. 15 июля, 03:26
    0
    Её используют для рыбной ловли, для водоснабжения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «использование белой реки человеком ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Сделай описание реки по плану: Название Где находится исток реки Какое течение: быстрое или медленное Притоки Куда впадает река Как изменяется река в разное время года Растения и животные реки Использование реки человеком Как люди влияют на реку Что
Ответы (1)
Водные богатства нашего края: Исеть 1) Где находится исток реки? 2) Какое течение: быстрое или медленное? 3) Притоки 4) Куда впадает река? 5) Растения и животные реки 6) Использование реки человеком 7) Как люди влияют на реку?
Ответы (1)
название чепца, где находится исток реки, какое течение медленное, притоки, куда впадает река, как река изменяется в разные времена года, растения и животные реки, использование реки человеком, как люди влияют на реку, что люди делают для охраны
Ответы (1)
Описанье реки омь! длина, быстрое течение или медленое, куда впадаетрека, растения и животные, как люди влияют на реку, притоки, использование реки человеком, что люди делают для охраны реки?!
Ответы (1)
1) Как река Десна изменяется в разные времена года? 2) Растения и животные реки Десна? 3) Использование реки Десна человеком? 4) Как люди влияют на реку Десна? 5) Что люди делают для охраны реки Десна?
Ответы (1)