Задать вопрос

какие первые декреты объявила первая советская власть?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:40
    0
    Один из первых декретов "повествует" о том, что советская власть будет отказываться от тайной дипломатии. Также в декрете "хотели" провозгласить так называемый демократический мир. Стоит сказать, что это самая наиважнейшая цель первых декретов. Но к огромнейшему сожалению, она так и не была достигнута. В то время к мирным переговорам "смогла" присоединиться только Германия. Но требования, которые выдвинула данная страна для России оказались просто не осуществимыми и невозможными. Германия требовала контрибуции.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «какие первые декреты объявила первая советская власть? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Реши кроссворд. 1. Механизм управления обществом в какой-либо стране. 2. Избранный народом глава государства. 3. Один из символов государства. 4. Правитель захвативший всю власть в стране в свои руки. 5.
Ответы (2)
Выбери весенние явления происходящие в живой природе. 1 половое, таяния снегов. 2 первая гроза. 3 солнце поднимается все выше. 4 появляются первые цветы, возвращаются перелеты птицы.
Ответы (1)
Объедини в группы продукты, в которых много белков (первая группа), жиров (вторая группа), углеводов (третья группа). Творог, хлеб, мясо, конфеты, масло, рыба, молоко, пирожные, колбаса. Первая группа ... Вторая группа ... Третья группа ...
Ответы (1)
Соедини линией имена и события или предметы, с ними связанные. Иван Фёдоров Владимир Мономах Юрий Долгорукий Дмитрий Донской Победа над Золотой Ордой Первая книга-наставление Первая печатная русская книга Основание Москвы
Ответы (1)
1. Кто по Конституции РФ обладает высшей властью в стране? 2. Через какие органы государственной власти народ осуществляет свою власть?
Ответы (1)