Задать вопрос

Сон так же необходим нам, как и пища. Выбери условия, при которых сон будет более полноценным. Лучше ложиться спать: рано, поздно, в одно и тоже время. В конце дня лучше: погулять, посмотреть захватывающий фильм. Перед сном лучше: почитать, поесть. Постель должна быть: жесткая, не жесткая, мягкая. Спать лучше: при свете, в темноте. Плохо спится: в прохладной комнате, в духоте. Сну не помешает: тихая музыка, любимая музыка, тишина. Чтобы поскорее заснуть, лучше подумать: о не решенной задаче, о приятном, о том, что завтра рано вставать.

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:48
    0
    Лучше ложиться спать: в одно и тоже время.

    В конце дня лучше: погулять.

    Перед сном лучше: почитать.

    Постель должна быть: не жесткая

    Спать лучше: в темноте.

    Плохо спится: в духоте.

    Сну не помешает: тишина.

    Чтобы поскорее заснуть, лучше подумать: о приятном.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сон так же необходим нам, как и пища. Выбери условия, при которых сон будет более полноценным. Лучше ложиться спать: рано, поздно, в одно и ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Выбери правильные высказывания, отметив их. - Спать нужно в тихом нежарком помещении. - Перед сном нужно много двигаться. - Для сна нужно надевать свободную одежду. - Перед сном желательна прогулка. - Комната должна быть душной и тёплой.
Ответы (1)
Что нужно делать, чтобы ваша семья жила весело и счастливо? Подчеркни. Помогать друг другу. Смотреть телевизор. Не убирать в комнате. Вместе отдыхать. Поздно вставать и поздно ложиться. Заботиться о младших сестренках и братишках.
Ответы (1)
Нужно выбрать правильный ответ? Растение берет из воздуха углекислый газ, а выделяет в воздух кислород: а) только на свету, б) только в темноте, в) и на свету, и в темноте.
Ответы (1)
Объясните смысл удмуртской пословицы: "Родная земля - мягкая постель".
Ответы (1)
Из перечислены ниже утверждений выбери правило которое поможет тебе сохранить хорошее зрение 1) перед сном рекомендуется читать лежа в постели 2) читать книгу следует только при хорошем освещении 3) текст книги нужно держать как можно дальше от глаз
Ответы (1)