Войти
Задать вопрос
Платон Игнатьев
Окружающий мир
19 мая, 23:36
Рассказ о экспедиции в пустыню
+2
Ответы (
1
)
Владимир Комаров
20 мая, 02:24
0
Пустыня - хранительница сотен тайн. Она так просто не открывает свои секреты, не выдает сокровища. Для того, чтобы исследовать этот тип местности, организовывают специальные экспедиции. Организация этого мероприятия - хлопотное и затратное дело. Но оно позволяет исследователям находить в пустыне газ и нефть, изучать ее ландшафт. Я думаю, что благодаря экспедициям в пустыню мы смогли узнать об уникальных микроорганизмах, животных и растениях. Чего стоят одни только гигантские кактусы, которые по своей высоте могут поспорить с многоэтажным домом.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Рассказ о экспедиции в пустыню ...»
по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
А здесь вы можете записать рассказ о своей воображаемой экспедиции в пустыню.
Ответы (1)
А здесь ты можеш записать рассказ о своей воображаемой экспедиции в пустыню
Ответы (1)
Представьте что вы отправились на экспедицию с учёными в пустыню напишите об этом рассказ
Ответы (1)
Придумайте рассказ про пустыню ... про животных чем они питаются. какая температура зимой летом.
Ответы (1)
Рассказ про пустыню для детей шесть лет
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Окружающий мир
» Рассказ о экспедиции в пустыню
Войти
Регистрация
Забыл пароль