Задать вопрос

В каких местах на природе (лес, горы, вода) вам нравится отдыхать и почему?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:42
    0
    Как и все люди я люблю отдыхать. Но я предпочитаю это делать не в шумных клубах или ресторанах, а в уединении с природой, где-нибудь в горах, лесу, на море или около озера. Каждый из этих объектов природы по-своему хорош. В лесу, например, можно подружиться с разными зверьками и насладиться пением птиц. В горах, как нигде лучше, можно наблюдать за красотой нашей планеты с высока. От этого вида просто дух захватывает! Ну а жарким летом лучше всего посетить не ларёк с холодным лимонадом и кондиционером, а прохладные воды глубочайшего озера Байкал или Чёрного моря. Тут и поплавать можно, и позагорать. Среди всего этого мне сложно выбрать наилучшее место для отдыха, но я с уверенностью могу сказать, что отдых на природе - лучший отдых.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каких местах на природе (лес, горы, вода) вам нравится отдыхать и почему? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Самые высокие горы разных стран Венгрия - название горы и её высота? Австрия-название горы и её высота? Греция - название горы и её высота? Аргентина - название горы и её высота?
Ответы (1)
1) вода--это 2) при нагревании вода - - 3) специальный прибор для определения температуры называется 4) при температуре 0 градосов вода 5) при температуре 100 градусов вода 6) перечислите свойства льда 7) переход воды из жидкого состояния в водяной
Ответы (1)
превращение воды в природе круговорот воды в природе испарение воды в природе водоворот в природе
Ответы (1)
Какой природе можно отнести горные породы и минералы в живой природе в неживой природе не относится к природе
Ответы (1)
Ах вода, ты вода, ты вода солёная! Отчего же вода не всегда зелёная? Отчего иногда ты такая синяя? То черна ты вода то белее инея? как можно ответить на вопрос поэта?
Ответы (1)