Задать вопрос

Что стоит в середине земли? Что случилось 31 февраля? Может ли петух назвать себя птицей? Сидят три кошки. Против каждой кошки - две кошки. сколько всего кошек? Под каким деревом сидит заяц во время дождя?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:23
    0
    Раз вопрос звучит "стоит", а не находится, то, скорее всего он с подковыркой, а это означает, что стоит, здесь, буковка "М". Имеется ввиду слово "ЗеМля". Даты - 31 февраля не было и не будет никогда в истории Вселенной и Земли в первую очередь. Февраль лишь цифрой 29 может похвастать, да и то не всегда. Как же петух может назвать себя - говорить-то он не умеет, чтобы назвать. Кошки, скорее всего, сидят треугольником, тогда, против каждой кошки и сидит две кошки. Значит, коек всего-навсего - три штуки кошек. Дерево заяц не умеет выбирать как корову перед покупкой, а это значит, что сидит он под любым мокрым деревом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что стоит в середине земли? Что случилось 31 февраля? Может ли петух назвать себя птицей? Сидят три кошки. Против каждой кошки - две кошки. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
На каком дереве сидит ворона во время проливного дождя? Загадка
Ответы (1)
1. Луна изменяет свой вид вследствие: а) вращения Земли вокруг своей оси; б) обращения Земли вокруг Солнца; в) движения Луны вокруг Земли; г) обращения Земли вокруг Солнца и движения Луны вокруг Земли 2.
Ответы (1)
Выберите (подчеркните) правильное суждение. 1. От грозы можно укрыться под высоким одиноким деревом. 2. Густьй лес, пещеры, подножия холмов - хорошие убежища во время грозы.
Ответы (1)
23 февраля в нашей стране отмечают День защитника Отечества. Какого человека, по твоему мнению, можно назвать защитником Отечества? Объясни своё мнение.
Ответы (1)
Попробуй провести опыт и выяснить, в какой момент человек чувствует себя сытым. Для проведения опыта выбери момент, когда ты будешь чувствовать себя голодным. Съешь какую-нибудь еду и постарайся оценить, в какой момент ты почувствуешь себя сытым.
Ответы (1)