Задать вопрос

Раздели с помощью карандаша все культурные растения на две группы: технические и используемые для питания.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:01
    0
    технические: хлопок, лён;

    питание: горох, рожь, кукуруза, морковь, рис, томаты, картофель.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Раздели с помощью карандаша все культурные растения на две группы: технические и используемые для питания. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
2 цепи питания природной зоны тундра, 2 цепи питания лесной зоны, 2 цепи питания у Черноморского побережья Кавказа, 2 цепи питания природной зоны жаркая пустыня, 2 цепи питания природной зоны арктическая пустыня, 2 цепи питания природной зоны степь
Ответы (1)
Какие растения называют культурными выбери ответ все растения от которых человек получает продукты питания и сырье для промышленности все растения которые растут на полях и в садах растения которые выращивает человек
Ответы (1)
Дополни схему примерами: Культурные растения Зерновые Овощные Технические
Ответы (1)
Выбери неправильный ответ на вопрос: путешествуют ли растения? 1) Нет все растения растут на строго определённых местах. 2) Да, растения могут перемещаться с помощью воды или ветра. 3) Да, растения перемещает человек.
Ответы (1)
Выберите из предложенных ответов на вопросы правильные. Поставьте соответствующие им цифры после каждого вопроса. Вопросы: 1. Какие растения называют овощными? 2. Какие растения называют зерновыми культурами? 3.
Ответы (1)