Задать вопрос

Как передвигается кот, как ест, как пьёт, какие звуки издаёт

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:56
    0
    Кот передвигается бесшумно из-за мягких подушечек на лапах и шерсти между ними. Если голодный и есть рыбу, то ест так, что аж косточки трещат, и с удовольствием, постоянно облизываясь. А когда сытый, то тычется брезгливо и воротит морду, а иногда начинает играть с едой. Воду пьёт, лакая её языком и разбрызгивая по сторонам и на усы. Звуки издаёт такие как: мяуканье, мурлыканье и звуки отдалённо похожие на разговор китайца.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как передвигается кот, как ест, как пьёт, какие звуки издаёт ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Название Животного: кошки, собаки. Как животное передвигается? Как животное ест? Как животное пьёт? Какие издаёт звуки? Что интересного ты заметил в поведении животного?
Ответы (1)
1 вопрос: Цапля ест лягушку? 2 вопрос: Выпль ест пиявку? 3 вопрос: Волк ест сайгака? 4 вопрос: Дрофа ест суслика? 5 вопрос: Песец ест лемминг? 6 вопрос: Какая цепь питания верная, а какая не верная: комар-лягушка-цапля, мох сфагнум-пиявка-выпль?
Ответы (1)
Растение растет, дышит, питается, размножается. животное растет, дышит, питается, чувствует, размножается, двигается, издает звуки. человек растёт, чувствует, ... В чем сходство и в чем различие между человеком и другими организмами?
Ответы (1)
Ребята обсуждали, кто что предпочитает есть. Альберт рассказал, что очень любит и часто ест пирожки, печенье, конфеты. Дина сказала, что ест много жареного и солёного. Петя сообщил, что предпочитает очень горячую пищу.
Ответы (1)
Практическая работа Звуки общения животных Цель работы: ознакомиться с ролью звука в жизни различных животных. Ход работы: 1. Прослушай записи: "Звуки общения рыб", "Звуки общения земноводных", "Голоса птиц". 2.
Ответы (1)